Отсутствие указания тарифов и суммы за отопление в договоре аренды - правомерно или нет?

• г. Москва

У нас есть договор с арендодателем об аренде помещений. Есть фиксированная цена за аренду и переменная за коммуналку (электричество, хвс и гвс и канализация). Арендодатель включил также отопление, которое насчитывается изводя из занимаемой нами площади. При этом арендодатель не хочет указать тарифы или сумму из чего исходит стоимость за отопление. В договоре написано что они просто выставляют счет за отопление и все. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерно.

Здравствуйте!

Нет это не правильно, расчеты должны быть понятно и они должны их обосновать.