Удержание 50% зарплаты по решению суда - что произойдет, если другие компании также подадут на приставов?

• г. Прокопьевск

У меня к вам такой вопрос, если вот у меня уже порешению суда через пристова удерживают с зарплаты 50% по нескольким мфк, а две другие компании коиорые к этим неотносятся подали на премую в банк менуя пристова, они тоже будут удерживать 50%,тогда это уже будет 100%удержания, это же уже нарушения закона, или всетаки вообщем 50%будут удерживать по переменке попагошению друг за другом мфк, позвонил в банк куда приходит зарплата, мне оператор сказала что только 50%будут удерживать, а я ей говарю что непонел ее,вы можите мне объеснить правельно что мне ожидать или мне надо идти писать занвление в банк на прожиточгый мигимум что бы остовляли, посоветуйте как быть

Ответы на вопрос (1):

Не больше 50% могут у вас взыскивать.

С уважением.