Взяла кредит денежный. Произвела 3 оплаты потом уволили с работы. Не плачу 8 месяцев. Что будет? До этого только были звонки.

• г. Омск

Взяла кредит денежный. Произвела 3 оплаты потом уволили с работы.

Не плачу 8 месяцев. Что будет?

До этого только были звонки.

Ответы на вопрос (1):

Либо обратятся в суд, либо продадут ваш долг коллекторским агенствам

Спросить
Пожаловаться

Взял кридит, платил исправно, потом уволили, не плачу уже 5 месецев, работы нет, что будет мне! есть свой автомобиль...

Взял кредит 200000 рублей. Платил месяца 4. Потом стало нечем платить, и перестал производить оплату. Год уже не плачу. Было много звонков, на звонки не отвечал. После последнего звонка узнал, что приедут Забирать имущество. Подскажите что делать?

Взял кредит в банке 700 т.р в течении 4 месяцев платил все было хорошо была работа. С работы уволили теперь не знаю что делать. Скажите что мне за это будет?

Взял кредит и платил 2 года стабильно без задержек. Потом перестал т.к. с деньгами были проблемы. Около года не плочу. Банк сейчас сказал только начинается оплата кредита. А платил до этого проценты. Првильно ли это?

Я взял авто кредит платил около 5 месяцев на шестой месяц меня уволили с работы я поехал в банк просить отсрочку мне отказали.

Я не плачу уже кредит около 4 месяцев что мне делать чтоб не отобрали машину и я вот только устроился работать но зарплата не позволяет мне платить по кредиту так как зарплата на много ниже.

Взяла денежный кредит на свое имя для мужа, по договоренности он должен был платить сейчас денег не дает на оплату кредита. В случае не оплаты можно ли его обязать выплачивать кредит.

Взяла кредит платила. Потом не стало средств. Платить перестала. Кредит перепродали третьим лицам. Были звонки сейчас тишина. Что будет дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата за электроэнергию не производилась 6 месяцев, УК начислили по нормативу, на 7 месяц произвели оплату, но перерасчёт за фактическое потребление электроэнергии УК не произвела, взяли по нормативу, правомерны ли их действия? По правилам предоставления коммунальных услуг должны были произвести перерасчёт за фактическое потребление.

Кредит взят в феврале 2008 на год, после 6 месяцев не оплаты была сделана оплата, банк не связывался, документов об оплате уже нет. в 2009 были звонки домой, угрозы, но через полгода затихло. Прислали щас бумагу, что в августе 2012 был суд и вынес решение о выплате банку. Что делать?

Здравствуйте, взяли кредит в срочно деньги, первые два раза выплатили досрочно, на третий раз взяли 8000 рублей, уволили с работы, звонили им в офис сказали подождут, в итоге начались звонки коллекторов, пишут в социальных сетях, пришлось удалять страницы, потому что пишут не только моему молодому человеку, но и всем его друзьям и моим родвственникам, говорят, что уводился намного раньше чем взял кредит, хотя уволили его намного позже и возможности заплатить вообще нет, ищем работу, но коллекторы не идут на уступки, а лишь угрожают и хамят, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение