Как правильно разделить прописку и финансовый лицевой счёт при наличии одного договора на несколько квартир, включая муниципальную?

• г. Подольск

Как разделить прописку и фин. лицевой счёт? Получили четыре квартиры на одной площадке по одному договору прописка теперь во всех квартирах, квартира муниципальная

Ответы на вопрос (1):

Не торопитесь это делать, а то потом будете жалеть.

Вообще жилищный кодекс не предусматривает раздел на отдельные договора социального найма

Но в данном случае у вас несколько квартир и тут надо подумать.