Возможно ли отцу с задолженностью по алиментам подать на мать ребенка на алименты, если живут вместе?

• г. Краснодар

Может ли отец имеющий задолженность по алиментам (860 тыс), имеющий судимость за неуплату алиментов, подать на мать ребенка на алименты если ребенок стал проживать с ним? Ещё двое детей остались жить с матерью, ребенок с отцом прописан по временной прописке. Ответ на whatsapp

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, но резльтат будет близок к нулю.