Возможно ли, что моя доля 1895 года постройки дома окажется на участке соседа при межевании?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Дом 1895 года постройки поделён пополам может ли моя 1/2 доля дома оказаться на участке соседа при межевании участка?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конфигурации земельного участка и того как фактически сложились границы.