Как можно их погосить если банки требуют всю сумму сразу.

• г. Омск

Начну сразу с того что имею просрочки в 5 банках в 2 из них большие. Как можно их погосить если банки требуют всю сумму сразу. А возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, приложив копии документов свидетельствующих о материально положении, но учитывайте, что изменение кредитного договора, графика платежей - не обязанность, а право банка.