Лом валится, потому что сгнили балки первого этажа.

• г. Астрахань

Двух этажный деревянный дом-1 этаж и рядом квартира на втором этаже признаны аварийными и ремонту не подлежат. Наша квартира (мы одни в этом доме и являемся собственниками) не является аварийной. Стена с аварийной квартирой на 2 этаже общая. Лом валится, потому что сгнили балки первого этажа. Правильно ли это, что наша квартира не аварийная?

Ответы на вопрос (1):

Найдите организацию, которая делает заключения по данному поводу и закажите работу. Видимо, не хотят связываться с вашей квартирой по отселению.

Всего доброго.