Помогите пож-та написать ходатайство

• г. Великий Новгород

Помогите пож-та написать ходатайство: организация может помочь в выплате процентов по ипотеке в течении первых пяти лет и вот нужно написать ходатайство на сотрудника как я поняла вместе с характеристикой... как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Перед кем и о чем ходатайствовать? Какую просьбу хотите изложить?

мой муж работает на предприятии и на предприятии есть программа социальная-ипотечная... Предприятие выплачивает определенную сумму по ипотечным процентам... и вот в ходатайстве надо попросить чтобы моего мужа включили в эту программу и выплачивали проценты...

По тексту: "Прошу включать меня в программу (наименование), стаж работы - ____"