Влияет ли заработок с временной работы на оплату второго отпуска по БИР и декрету?

• г. Краснодар

Я нахожусь в отпуске по уходу за рбенком до 3 лет. Хочу выйти временно на другую работу, не по основному месту. При уходе во второй отпуск по БИР и декрет будет ли учитываться мой заработок с другой работы? Или же я смогу написать заявление на замену годов по основной ставке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы сможете написать заявление на замену лет по основному месту работы.