Как сожителю, находящемуся в розыске за невыплату алиментов, восстановить потерянный паспорт и избежать закрытия?

• г. Саранск

Сожитель находится в розыске за невыплату алиментов бывшей жене. Он потерял паспорт, может ли он его восстановить чтобы его не закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лара.

Надо снимать розыск, т.к. при подаче документов, МВД проверяет эту информацию и у Вашего мужчины будут проблемы в день, когда ему назначат выдачу документов.