Возможность подачи ходатайства об истечении срока давности последнего платежа в иске ООО АйДи Коллект в суде в июле 2023 года - помощь и перспективы // Арсен

• г. Ставрополь

Ооо"АйДи Коллект" подало исковое заявление в суд в июле 2023 г последний платеж был в апреле 2020 г могу ли я подать ходотайство о истечение сроко давности и поможет ли это с уважением Арсен

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, можете заявить о применении сроках исковой давности.