+79170129041 с этого номера пришла смс с выездом группы взыскания какая организация не указано номер не отвечает

• г. Владимир

Ответы на вопрос (16):

Никто к вам не приедет. Коллекторы пугают.

Ну а смс то пришла

Работа такая у СМС, приходить кому-то на телефон.

Мало ли какой дурак напишет какой SMS вы все будете доверять верить волноваться напишут, что дело уголовное возбудили против вас, напишут что вы должны перевести деньги к какому-либо лицу, всем будет доверять?

Просто кошмарят;

не ведитесь

Дмитрий, пугают, игнорируйте эту СМС

Это обычная практика коллекторов, просто пугают. Не реагируйте и никуда не перезванивайте

Вот такая смс

Прикреплённые файлы:

Дмитрий, вы можете отказаться от личных встреч

Я даже позвонить не могу по этому номеру гудки идут а не берут

Открыть ст. 8 ФЗ № 230-ФЗ например.

Это коллекторы запугивают... игнорируйте их и их сообщения...

Смс игнорируйте, никто к вам приехать не может.

Это коллекторы.

С ними никакого общения не иметь.

Не нужно никуда звонить, т.к. это психологическое воздействие на вас со стороны коллекторов. МФО.

Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.

Вот зачем вообще перезваниваете на эти номера? Вас дурят, белиберду всякую пишут, А Вы ещё и перезваниваете.

Вообще не надо читать то что они пишут, нужно удалять не читая, ничего нового там не узнаете.