Право на дополнительные выплаты до прожиточного минимума - возможности для студента и получателя страховой пенсии

• г. Москва

Имею ли право на получение дополнительных выплат до прожиточного минимума? Получаю страховую пенсию и фиксированную надбавку к страховой пенсии по потере кормильца 9500 в московской области. Студент очного отделения в городе Москва. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право