Ветеран боевых действий с сахарным диабетом - право на бесплатный инсулин

• г. Астрахань

Ветеран боевых действий. Вместо льгот получаю денежную компенсацию. Заболел сахарным диабетом. Имею ли я право получать инсулин для лечения сахарного диабета бесплатно по рецепту?

Ответы на вопрос (1):

Да, как Ветеран боевых действий имеете. Право получать инсулин для лечения сахарного диабета бесплатно по рецепту