Последствия самостоятельного исполнения судебного решения о сносе незаконной постройки примыкающей к гаражу - уведомление ответчика, акт, видеозапись и привлечение свидетелей.

• г. Екатеринбург

Какие последствия могут быть, если взыскатель (я) без пристава исполнителя начну исполнять решение суда о сносе незаконно надстроенной части строения, примыкающую к моиму гаражу?

Ответчика уведомлю, составлю акт, сделаю видеозапись процедуры, приглашу понятных.

Ответы на вопрос (27):

Здравствуйте.

Во избежании непредвиденных проблем, не стоит этого делать. И к вопросу... Какой акт вы можете составить? Вы должностное лицо?