Право военнослужащего контрактной службы на ночное пребывание с супругой в частном жилье рядом с военным санаторием

• г. Симферополь

Военнослужащий контрактной службы прохожу медицинскую реабилитацию в военном санатории. Ко мне приехала жена, арендовала частное жилье рядом с санаторием. Имеет ли право начальник санатория по моему официальному обращению отпустить меня к родному человеку ночевать. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не просто может, а обязан.