Хочу приобрести небольшую часть земельного участка граничащего с моим

• г. Георгиевск

Хочу приобрести небольшую часть земельного участка граничащего с моим, на котором стоит дом непригодный для жилья вследствие наводнения, подскажите как грамотно все сделать.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо сначала разделить реально земельный участок на два участка, а затем его продавать.

Арсен! Если у соседнего участка есть собственник, то решайте вопросы по купле продаже с ним, если нет то необходимо обратиться в Администрацию Вашего города