И куда обращаться по этому вопросу?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить жилую площадь от государства многодетной семье (трое детей) ?. Сейчас живём в трёхкомнатной квартире (80 кв.м.), в комнате 12 кв.м., так как во второй комнате живёт тесть с тёщей, а в третьей брат жены и сестра жены. И куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством, по указанным обстоятельствам - не предусмотрено.