Как вернуть деньги за анализы после оплаты полной суммы договора с клиникой?

• г. Москва

Я заключила договор с клиникой, врач провела прием, сделала узи и предложила сдать анализы, я произвела полную оплату всей названной суммы. Могу ли я расторгнуть договор и получить обратно деньги за анализы на основании того, что мне не только не сказали, какие анализы, не составили смету лечения и не показали, но даже после оплаты не выдали никакой бумаги о том, за что я заплатила? Сумма для меня лично получилась огромная - 58000. Прием и узи я согласна оплатить, это составляет всего 6000.

Ответы на вопрос (1):

Инна, составляйте претензию и подавайте в больницу, на копии заявления необходимо поставить отметку о принятии, либо направляйте по почте заказным письмом с обратным уведомлением. В последствии нужно будет обращаться в суд с иском о взыскании денежных средст в соответствии с Законом о защите прав потребителя. До подачи претензии постарайтесь получить у них квитанцию о внесении денежных средств в счет оплаты по договору, Вам нужно будет как-то подтвердить внесение денег.