Если у ребёнка сироты есть судимость, могут ли ему отказать в получение денежного сертификат по достижению 23 лет?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отказать могут по разным причинам. Но можно обжаловать отказ.

Екатерина, наши чиновники всегда рады отказать. Такое чувство, что им за экономию приплачивают. Но есть суд. Удачи.