Оформил в банке РС потребительский кредит (кредитом не воспользовался!) ежемесично приходило смс с инф о списании ден.

• г. Красногорск

Оформил в банке РС потребительский кредит (кредитом не воспользовался!) ежемесично приходило смс с инф о списании ден. средств. Теперь банк требует оплату кредита.

Ответы на вопрос (1):

направьте в банк письменное заявление с требованием предоставить Вам расчет списанных сумм. заявление необходимо подать в приемную банка, чтобы вам поставили отметку о принятии указанного заявления или направьте почтой, заказным письмом с обратным уведомлением. Так вы будуту знать за что требуется оплата.