Возможность включения в реестр требований кредиторов при предоставлении доказательств оплаты ДДУ первым юридическим лицом

• г. Уфа

Было юр.лицо, которое приобрело ДДУ у застройщика, далее первое юр.лицо переуступило второму юр. лицу право по ДДУ. Застройщик обанкротился, и второе юр. лицо не внесли в реестр требований кредиторов, так как он не предоставил доказательства оплаты первого юр. лица. Теперь второе юр. лицо может мне уступить права по ДДУ. Вопрос, могут ли меня включить в реестр требований кредиторов, если я предоставлю доказательства оплаты первым юр. лицом?

Ответы на вопрос (2):

Правильный ответ возможет только после изучения документов.

Отлично, какие документы нужно прислать?