Кто выписывает родителю больничный лист по уходу за ребенком после операции аденотомии - педиатр или оториноларинголог?

• г. Москва

Кто (педиатр или оториноларинголог) выписывает родителю больничный лист по уходу за ребенком после операции аденотомии? Педиатр не выписывает потому что ребенок здоров. ЛОР не может открыть потому что, нет кодировки состояния. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто лечит или лечил, то и выписывает. Жалобу на обоих напишите главврачу, тогда быстро разберутся.

С уважением.