«Пристаты списали деньги с карты по ИП - как вернуть их в судебном заседании?»

• г. Москва

По ИП приставы списали деньги с карты. Мы обратились в суд для отмены и прекращения ип. пока суд изучал наш административный иск, приставы сами отменили это постановление, так как исп. лист был принят ими от взыскателя спустя 3 года. На данный момент адм. иск принят, рассмотрение в заседании еще не началось, деньги не возвращены. Как в судебном заседании заявить, чтобы приставы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо составить заявление о возврате денежных средств. Если нужна помощь, обращайтесь.