Меры государства для оказания помощи сиротам - возможность получения жилья и другой поддержки

• г. Краснодар

Мне щас 30 лет, в 13 лет умерла мать, отца я незнаю. Как сирота я негде нестановился, могули я щас получить жилье ну или какуюнибуть помощь от государства?

Ответы на вопрос (3):

Почему по достижении 18 лет вы не обратились в орган опеки для признания, вас нуждающимся в улучшении жилищных условий?

На тот момент били бабушка и дедушка ну не смогли оформить документи на опеку меня ну вот так я и остался

Если отец в графе есть и фактически существовал - был жив, то сейчас уже ничего не сделать. Отца надо было лишать прав