Новый закон Путина - Как избавиться от проживающих без прописки в квартире?

• г. Калуга

В квартире проживают знакомые, без прописки. Без договора просто оплачивают услуги сколько потратили воды, света и так далее. Я обратилась к юристу бесплатному на консультацию-собралась продавать квартиру с чего начать. Он мне предложил свои платные услуги-составить договор... и препугнул, что квартирантов теперь я не выгоню, так как Путин подписал новый закон, кто проживает в квартире больше 6 месяцев и платит коммунальные услуги. Могут не выезжать и имеют право на квартиру. Я не нашла ни какой информации о этом в просторах интернета.

Помогите мне сказали правду?

Ответы на вопрос (2):

Меняйте юриста. Срочно!

Обманул вас юрист. Если вы собственник квартиры - вы можете кого хотите прописывать-выписываить, а уж просто живущих у вас - просто выгнать в любой момент.