Жители просят убрать мешающий желтый столб с надписью 'газ' возле выхода из дома, но рабочие игнорируют просьбы

• г. Киров

Как можно добиться чтобы убрали жёлтый столб с надписью газ с тропы где находится выход из дома? Можно же его установить не прямо посередине тропы где ходят люди и он мешает. На просьбу жителей рабочие устанавливающие знак ответили нам пофиг.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в ОМСУ

Написанием жалоб во все инстанции. В конечном итоге, обращение в суд с требованием перенести столб, если его расположение нарушает законодательство.