Возмещение и компенсация после мото аварии - какие права и сумма компенсации доступны?

• г. Москва

На какую компенсацию Я могу претендовать? Сколько денег Я могу запросить? Я попал в мото аварию. Я не виноват в аварии. У меня перелом пальца. Гематомы по всему телу (средняя тяжесть в общем) мотоцикл не сильно пострадал.

Ответы на вопрос (2):

Все расходы на лечение, компенсацию морального вреда можете 100-150 тысяч заявить, к примеру, а также ущерб мотоциклу.

Странно только то, что пишете средняя тяжесть. Это уже установлено?

При средней тяжести вреда здоровью исходя из судебной практики вы можете запросить не более 120-130 тыс рублей морального вреда ст 151 ГК РФ