Постоянные алименты уменьшились резко, несмотря на долг и аресты - причины и объяснение

• г. Кызыл

Ситуация такая, получаю алименты через фспп, у бывшего супруга имеется долг и с этого долга почти вся зп приходила мне, потом суммы зачислений резко уменьшились хотя долг есть и аресты карт, недавно алименты пришли в размере 1 тысячи как раз в день когда всегда приходят, как такое возможно, он военный и у них заработки фиксированы и не может быть таких сумм, с чем могло быть связано

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к приставам, которым подавали исполнительный лист, они разъяснят вам причину уменьшения суммы.

Я не понимаю как могла придти всего 1 тысяча от зарплаты примерно в 40-50 тысяч

Добрый день! Обратитесь к приставу с заявлением о проведении проверки правильности начислений в бухгалтерии организации, где работает должник, ст. 50 Закона об исполнительном производстве.

Он мог уволиться и поэтому пришла всего тысяча?

Здравствуйте. Подайте ходатайство приставам с просьбой объяснить почему так мало поступлений.

1 тысяча это может быть допустим из за увольнения или отпуска какого не будь

В ФСПП уточняйте

Жалоба приставу