Проблема приобретения билетов из касс автовокзала г. Волгодонска до посёлков - длительное ожидание и отсутствие необходимых маршрутов

• г. Ростов-на-Дону

Почему в кассах автовокзала г. Волгодонска невозможно купить билеты до посёлков (в сторону Ростова). Приходится ждать по 2-3 часа. Что это за обращение к людям? Почему когда едешь до Виноградного билет продают до Побе 6 либо Семикаракорского. Свинское отношение к людям из посёлков. Они что какие-то другие? Где маршруты?

Ответы на вопрос (1):

Обратись с жалобой на действия автовокзала в орган выдавший свидетельство об осуществлении перевозок (если внутриобластной - министерство дорожного хозяйства и транспорта региона)