Как правильно составить обьяснительную при просроченной доверенности на автомобиль с украинскими номерами для МРЭО?

• г. Луганск

Просрочена доверенность на автомобиль, номера украинские. Занялись регистрацией авто в МРЭО, взяли талон на прием. Так как просрочена доверенность нам сказали написать обьяснительную. Подскажите как правильно ее написать.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме по существу. За помощью в составлении объяснительной можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.