Аннулировали финский мульти Шенген на границе Финляндия-РФ. Можно ли отменить это решение?

• г. Великий Новгород

Аннулировали финский мульти Шенген на границе Финляндия-РФ привозвращении в РФ. Обоснование не целивое использование (поездки в другие страны). Есть ли шанс отменить аннулирование?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.