Как заварить номерной стакан? Сгнил номерной стакан, его нужно полностью переваривать, что делать?

• г. Самара

Как заварить номерной стакан?

Сгнил номерной стакан, его нужно полностью переваривать, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, имеет смысл обратиться к сварщику.

Он специалист по сварным работам.

У нас здесь только юристы.

Понятное дело, что с этим вопросом к сварщикам

Дело в том, что при переоформлении машины могут возникнуть проблемы из-за переваренного стакана. Как можно оформить ремонт номерной части кузова, что бы не возникли проблемы с переоформлением машины?

А! Так Вам надо это "оформить"?!

Тут вообще нет проблем!

Надо просто организовать "юридическую движуху", которая продемонстрирует Вашу добросовестность.

Здравствуйте

Если будут видны сварочные швы, вам придется делать дорогостоящую экспертизу номерного стакана.