Как найти документ гаража который приобрели 2000 году?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в МФЦ.

Маргарита Альфритовна, Вам нужно обратиться в МФЦ. Там Вам все по порядку объяснят и помогут. Теперь для населения это первая помощь в любом вопросе. Удачи.

Подскажите пожалуйста. Кто может взять этот документ, это для суда. Отец (владелец) скончался. Я дочь могу запросить?

Обратитесь Вы в МФЦ со свидетельством о смерти отца и со своими документами, что Вы дочь и наследница. Там есть юристы свои. Они все Вам распечатают на листке бумаги. Начните с чего-нибудь. А дальше всё будет ясно. Удачи.