Мое окно полностью закрыто соседским забором - можно подать иск на замену материала на рабицу или другой вариант?

• г. Краснодар

Мой сосед поставил забор по меже у себя и закрыл мне полностью окно, расстояние от окна до его забора 1,метр? Могу подать иск, чтоб он заменил плотный забор на рабицу? Или другой материал? В комнате одно окно и теперь темно

Ответы на вопрос (4):

Иск подать можете, но перспектив маловато.