А 1/3 моей доли в квартире, хочу разделить между родителями.

• г. Пермь

Я, мама и папа имеем по 1/3 доли квартиры. Все собственники. Я купил себе по эпотеке однокомнатную квартиру. А 1/3 моей доли в квартире, хочу разделить между родителями. Как мне оформить документы (без лишней волокиты)

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, думаю самый простой вариант оформить договор дарения по 1/6 доли каждому из родителей. Приходите поможем составить договор дарения.