Написали претензию - нам дали простой лист формата а 4, после написания отказались подписывать...

• г. Нижний Тагил

Заказали диван, срок доставки по договору просрочили, пришли на склад осмотрели - качество изготовления не соответствует тому что мы видели на выставочном образце... написали претензию - нам дали простой лист формата а 4, после написания отказались подписывать... деньги вернуть отказались, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменную претензию почтой - можно ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При неудовлетворении - жалуйтесь в тер.орган Роспотребнадзора, можете иск в суд подать.