Хочу получить дерьги за ваучеры

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить дерьги за ваучеры

Ответы на вопрос (3):

Получайте мы не станем возражать. И свои вам подарим.

От кого интересно?))

Если организации, которые указаны в ваучерах, действуют на данный момент и не ликвидированы, как юр лица, обращайтесь к ним, В противном случае, никаких денег вам никто не должен))

Александр Фёдорович... денег нет и не будет. Увы. Все ваучеры сгорели. Как говорил Михаил Задорнов, Чубайс натянул на ваучер всю страну. И меня тоже. Удачи. Будьте здоровы.