Мене назначили алименты но я не уверен что это мой ребенок что мне делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовтсва.

Если есть сомнения и доказательства, что вы не отец, можете оспорить отцовство в суде и требовать проведения генетической ДНК экспертизы. Оплачивать расходы по экспертизе будете самостоятельно.

Хотите - оспаривайте отцовство в суде... при случае - угорите на 20 000...

Вы можете подать иск об оспаривании вашего отцовства. Суд назначит проведение молекулярно-генетической экспертизы (ДНК) .Вы как истец будете ее первоначально оплачивать и по ее результату и примет решение, если установят, что вы не отец, то вы потребуете от суда отмену взыскания и взыщите судебные расходы с Ответчика (матери ребенка)

Виктор, здравствуйте. В данной ситуации вам нужно оспаривать тогда отцовство

С уважением

Можете подать в суд и ходатайствовать о ДНК