Проблема с правами в СССР - нет штампа Разрешено на всех категориях и отказ в их замене. Что делать?

• г. Запорожье

У меня права СССР. Открыты все категории. Вместо штампа "Разрешено" стоит гербовая печать управления госавтоинспекции на всех категориях. В МРЭО сказали, что у меня вообще нет категорий так как нет штампа "Разрешено". Отказываются менять права. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заново сдавать экзамены на все категории в ГИБДД по законам РФ.

После СССР прошло более 30 лет. Вы что ни разу права не меняли за это время? Значит не управляли транспортными средствами по всей видимости.