Как расторгнуть договор с художественной школой, оказавшимся открытым кредитом, и что делать дальше?

• г. Белгород

Хочу расторгнуть договор с художественной школой, как оказалось это открыт кредит на меня. Банк сказал что нужно чтобы школа внесла всю сумму или мне чтобы я оплатила и закрыла. Что мне делать и с чего начать

Ответы на вопрос (1):

Начните с подачи заявления о расторжерии договора.