Оспаривание дарственной.

• г. Москва

Была квартира в городе принадлежащая дяди когда он старый стал написал завещание моей маме, потом приехала его сестра настояла и сказала переписать завещание на неё он оформил договор дарения его сестра не ухаживала за ним и не приезжала к нему. Только приехала когда стала нужна квартира сейчас она умерла в этой квартире прописана её дочь. Её дочь не ухаживала и не приезжала к нему. Моя мама и дочь ёё и бабушка всегда помогали и ухаживали за дядей. Его сестра заставила бабушкиного сына выписаться из дяди квартиры, чтобы сестре принадлежала квартира. Как можно оспорить можно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При наличии дееспособности, никак.

Здравствуйте. Все дееспособные.

Кто ухаживал не имеет значения в такких делах.

Только через посмертную психиатрическую экспертизу дяди по его медицинским документам. Ст 177 ГК. Что он не понимал что подписывает.