Банк подал иск о замене правоприемника, возникает вопрос о пропуске срока для предъявления исполнительного листа

• г. Новосибирск

Банк подал иск о замене правоприемника. Вопрос:26.08.2023 истекает срок подачи исполнительного листа, а суд состоится 24.08.2023 года. Яможно ли заявить что пропущен срок для предъявления исполнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сможет так как для суда срок подачи исполнительного листа к исполнению никакого значения не имеет, срок подачи важет для ФССП

Срок до обращения в суд не пропущен.