Является ли позиция 12200000 XXII. Работы с радиоактивными веществами, источниками ионизирующих излучений, бериллием и редкоземельными элементами Списка 1 отдельной позицией для работы с источниками

• г. Москва

Является ли позиция "12200000 XXII. Работы с радиоактивными веществами, источниками ионизирующих излучений, бериллием и редкоземельными элементами" Списка 1 отдельной позицией, которую можно применять при работе с Источниками ионизирующих излучений генерирующими (не в мед. целях), т.е. код не по названию должности, а по показателям можно обозначить - 12200000?

Ответы на вопрос (2):

Да задолбали вы своей позицией 12200000... Еще 10 раз спросите...

Дело в том, что этот сайт и создан для вопросов и ответов, а не в чате "потусить".Судя по Вашей воспитанности, Вам не сюда