Я являюсь матерью-одиночкой, как подать на алименты на человека, который живёт в другом городе и не хочет делать ДНК?

• г. Бокситогорск

Ответы на вопрос (1):

Иск о взыскании алиментов и установлении отцовства Вы можете подать в суд по своему месту жительства. Если ответчик будет уклоняться от проведения экспертизы, суд может вынести решение по Вашим доводам и иск удовлетворить.