Сломаны ребра и повреждены другие предметы - какое наказание может ожидать дракуницу?

• г. Бугуруслан

Скажитеив драке одна девушка сломала другой девушке два ребра и сотрясение а также разбит телефон и очки расколоть зуб у другой исщарапано лицо и тоже сотрясение шишки на голове садины. Скажите какое может быть наказание девушке которая сломала ребра если она не привлекалась ни к административной не к уголовной ответственности

Ответы на вопрос (7):

Можно отделаться штрафом, возмещением и компенсацией.

Здравствуйте. В случае возбуждения уголовного дела степень вреда здоровью определит экспертиза. От этого будет зависеть наказание, к тому же не указано по какой статье возбуждено уголовное дело.

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

С чего вы взяли что умышленно это произошло просто. Одна была трезвая а выпившая стала докапываться. И так получилось

Наказание зависит от тяжести совершенного преступления. Судя по вашему рассказу, речь идет о ст.112 УК РФ. Ну а наказание будет определять суд с учетом данных о личности преступника и других обстоятельства (смягчающих и отягчающих).

Спасибо. А что можнл ей посоветовать чтоб наказание было самым минимальным

Это зависит от степени тяжести телесных повреждений, которую определяет эксперт.