Как защитить свои права при требовании соседки оплатить экран ванной только прописанными жильцами?

• г. Ярославль

Проживаю в коммунальной квартире, сломался экран от ванны, трое человек прописаны, одна из соседок приняла к себе на проживание совершенно летнюю дочь но говорит что пока она не прописана, дочь работает в магазине сантехнитки продавцом. Поставила условие мне что скидываются только прописаные в квартире жильцы на экран, ее дочь не прописана и не участвует но на эти деньги дочь возьмет в магазине где работает новый экран. Дочь озвучила сумму которую я должна внести за экран, как прописаная в этой квартире и постоянно проживающаяя и просит с меня эти деньги наличкой, только примет от меня наличкой. Если судить по сумме взноса от меня и умножить на троих прописаных нас жильцов то экран достаточно хорош. Понимаю что то не то, как грамотно защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Не вносите деньги без документального обоснования суммы.

Оплатите свою долю стоимости экрана согласно чеку на его приобретение. В отсутствии чека - откажите в оплате