Местный лесхоз отказывается выдать нормальный лес на дрова после положительного решения по заявлению - можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Челябинск

Подала заявление через госуслуги в лесничество на получение делянки для отопления дома. Получила иоложительное решение. НО, местный лесхоз отказывается выдать нормальный лес на дрова, аргументируя это тем, что делянки закончились уже и предлагают собрать сухостой. Но мне пришло положительное решение по делянке на нормальные дрова, а не гниль стоящую. Правомерно ли их слова или я имею право написать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 33

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.