Проблема неуплаты алиментов бывшим мужем, который стал добровольцем в ЧВК барс - вопросы исполнения и направления исполнительного листа. Нужен совет пристава.

• г. Благовещенск

Бывший муж ушёл добровольцем в ЧВК барс и перестал платить алименты. К кому они относятся и куда направить исполнительный лист? Пристав не знает.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент, все добровольцы в зоне СВО подписали контракт с Министерством обороны.